Ольга Сенниковская

У меня есть девушка, постоянно боюсь ее потерять. Был случай, она шла по дороге из школы, какой-то дебил сбил ее на ниве.

Потом ее отвезли а больницу, сейчас она дома. Я очень чувствительный человек, Друзья сказали мол ее сбили на смерть я хотел покончить с собой. Как перебороть страх? Постоянно идут мысли....

Анна Дайлиденко

ты нормальный человек, если испытываешь страх. Не боятся только умственно или психически неполноценные люди. Любой бы нормальный человек переживал, если бы другого человека сбила машина, хотя бы и не насмерть. Боишься, потому что не можешь влиять на ситуацию, это нормально. Но это не повод лишать себя жизни. Зачастую всё на самом деле не так страшно, как мы себе представляем.

Юл
Юлия

может харэ выдумывать?

Надин Бирюкова

Сходи к ней проведай её!

Павел Мольков

Прежде чем идти на такие крайние меры, подумай о своих родных и близких. Сколько горя ты им принесешь. И, потом не верь на слово никому. Лучше сначала сам убедись в правоте происходящего. А потом подумай хорошенько, и только тогда действуй.