Ксюнька Ксю

Является ли выброшенный тобой мусор твоей собственностью?

имеешь ты право запрещать постороннему человеку рыться в твоём мусоре? насколько это этично, со стороны постороннего человека рыться в мусоре? могу ли я например бомжу запретить рыться в помойке? Прошу дать развёрнутый и серьёзный ответ.

Boomer Boomer

уже нет он уже общественный мусор.

Николай Илюшкин

По идее если ты что-то выбрасываешь, то ты от него отказываешься и оно автоматически стает ничейным.

Ольга Левчук

а зачем бомжу запрещать рыться в помойке?