G!
Gunner !!!

Мне поступила в твиттер смс. Она на английском. Как её перевести. Только не умничайте, а объясните понятно.

Наталья Богомолова

при наличии отсутствия пропитанных шпал это будет не трамвай а сплошное горе

Светлана Мишенькина

Воспользуйся переводчиками как например "GOOGLE" "ЯНДЕКС" и т. д

Саша Хныкин

дайте текст переведу

Иван Александров

Вариантов несколько:
1)Вооружиться словарём и попытаться это сделать самостоятельно.
2)Воспользоваться Гуглом, а потом попытаться сделать перевод с гугловского на английский.
3)Попросить кого-нибудь, кто сколько-нибудь в этом разбирается, перевести (ОБЯЗАТЕЛЬНО дать ему/ей текст СМС !!!)
4)Выложить текст СМС здесь, в "Ответах".
5)Проигнорировать СМС-ку.

Пришлось немного поумничать. Что же делать, если вопрос глупый?!