Михаил Никитин

Нужно ли ломать длительные, хорошие, надежные отношения, если в мыслях совсем другой человек и с ним будущее вряд ли

возможно?
вопрос не про меня!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Конечно не про тебя.... а ,,про ту мартышку с очками"....)))Одними мыслями сыт не будешь, но и жить с челом, думая о другом, это тоже далеко не дело!... кому нужна такая каторга?!.. жить нуно по взаимной любви, а не с кем попало или придётся...))

Андрей Филимонов

нет, конечно. В мыслях может быть всё, что угодно, хоть полеты на Венеру. Но реальность реальностью, а мысли - всего лишь фантазия.

Pucca Kim

Нужно быть реалистом и не жить "розовыми соплями"

Иляна Селезнева

В таких случаях обычно происходит облом, если уходишь к новому человеку.

Лиана

Ну пусть и мечтает о том, недостижимом, это никому не мешает. Это ее мир. Лишь бы в реальных отношениях была порядочной. Не использовала другого человека.

Ольга Иванова

Нет! Ни в коем случае!
Один другом-же не мешает.

Виктор Бочаров

Это сколько бухать надо, чтоб в голове такая каша появилась?

Ой
Ойбек

а одно с другим не совместимо?

Ма
Мария

нет, не стоит..

Мария Гнездилова

Для меня - можно. Если надежные отношения изжили себя, то смысла в них нет. Отношения для чего заводят? Для любви, для радости, взаимообогащения. Если в отношениях ни любви, ни радости, никакого развития, то человек начинает деградировать. Есть либо движение вперед, либо деградация и медленная смерть. Кто хочет отмирать - морально и физически - пусть, это их выбор. Я хочу жить, любить, чувствовать. Мне не нужны отношения без чувств. Без чувств я и одна прекрасно живу.

Макс Гаврилин

Зачем их ломать?
Не понятен вообще вопрос. какие отношения это? если просто дружеские, то не понимаю этого, ломать дружбу ради бессмысленной связи. И обязательно надо ломать?

Бакытбек Ныязбеков

Чтобы перейти в новые отношения, нужно закончить старые. Иначе новые, какие бы хорошие ни были, не получатся.

Анна Фролова

Я не стала. 18 лет вместе с мужем. Мы прекрасно понимаем друг друга. Да, до сих пор вспоминаю другого. Но он не предложил. Сейчас он дважды в разводе и, хотя я до сих пор его помню, может, с ним бы и не вышло.