Анна Гришачкина

Какую из 7 заповедей Вам приходилось нарушать?

Из 7 заповедей Ноя

http://bneinoach.ru/7zap/

Фил Тоукач

Боюсь, что все по чуть- чуть я нарушила: -):-):-):-)

Сергей

Все))))

Анюта Клюева

Заповедей 10.
не прелюбодействуй (думаю, что не одна я такая)
Не лжесвидетельствуй (обманывала)
Не укради (в детстве у подружки куклу сперла)
не пожелай ни чего чужого

Наталия Килина

Если Божьих, то их не 7, а 10.

А какие заповеди? Вы о чём?

Ольга Шебестюк

Все, кроме 7 и 4. А, ну и животных живьем я, конечно, не ела, да и вообще мясо не ем уже пару лет.

Александр

Получается 2-ю. Ну не такие ужасы как там, простое прелюбодеяние. Ну, тоже очень плохо, конечно.

Серёга _____________

ТОра для иудеев, для православных - Евангелие и 10 заповедей Господних.

Илмидин Маматов

Ни одной из них

Светлана Тюкаева

Все 666,все их пункты и подпункты... ток убийство и самоубийство оставил на посошок...) виновен тем уж, что родился!... не грешить - значит не жить на этой земле.... потому ангелы и торчат на небесах, что ,,чистенькими" могут ток там оставаться.... а Ад он и есть Ад... здесь, в этом чистилище, лишь законченные грешники, приговорённые теми, в кого люди уверовали когда-то.... ну а Сатана лишь ,,сливки" успевает собирать, и доброго аппетита ему!...))

Наталья М

каюсь, все было!!!! животных, конечно живьем не ела, ела приготовленными..