Мстислав Лыкович

Выпекать торты дома и продавать через свой интернет магазин выгодное дело?

Дмитрий Сидоров

Не думаю. . почему покупатель должен искать торт через интернет? Товар скоропортящийся, в случае невыкупа придется есть самой. . с точки зрения законодательства много вопросов - это фактически производственное предприятие.

Надежда Телицына

Да выгодное... Но нужно Затрачивать деньги на рекламу.

Дарья Грачева

Не выгодней чем печь дома чебуреки и потом их на толкучке продавать))))

Евгений Антонов

если клиентура будет, то выгодно вполне.. . вот только с официалкой геморра много

Дмитрий Черепанов

Очень! Не надо никуда ходить за ними - экономия на транспортных расходах, и экономия семейного бюджета.

Гульпери Касумова

конечно, можно еще и беляшами приторговывать заодно