Илья С

влият ли пирсинг на энергетику человека? на его биополе?

у меня нет нигде пирсинга, интересно теоретически

Наталья Савицкая

персинг пробивает "дыру" в биополе

Михаэль Дарк

биополе - мракобесие. а вот инфекцию занести можно.

Наташа Безугленко

нет, не влияет)

Ceргей М.

Ну, если из двух разных металлов рядом прицепить, то будет иногда бить током. Добавит немного энергии.

На
Наташа

Биополе - что это? (я знаю, что вариантов описания этого термина - великое множество, но объективно - что это?) .

Существует иглоукалывание в китайской медицине. Прокалывая части тела можно задеть связи и цепи, в результате, изменить обмен веществ в организме. . .

Т. е. если бы был вопрос: "Влияет ли пирсинг на человека? ", "...на состояние здоровья? ", или даже "...на эмоции? ", ответ был бы положительным. Да.

Но биополе?...

Наталья Бурыгина

Биополя нет и быть не может. И ссылочки никакой не надо.
Есть вон физика, она полями занимается. В математике встречаются поля. А в биологии полей нету, это вас обманул кто-то.

Елена Рогалева

Влияет даже крестик на шеи

Ма
Марина

Да, влияет. Я был в монастыре у прозорливого старца. Он видит твоё прошлое, будущее и болезни. . Я запомнил его слова - там где у человека серьга, там на духовном плане у него черви. А вот что я читал: у тех, кто любит украшать своё лицо и волосы, на том свете у его души в волосах будут ящерки ползать. Книга "Между раем и адом"