Ксюша Становова

Проблемы с холостым ходом WV Passat B5 1997г не турбиновый двигатель 1.6л 101л механика

Реско пропал холостой ход -точнее он есть но держит от 2000-до-3000 (стрелка так и прыгает то в перед то назад) ехать просто не возможно орет как резаная обороты держит 2500-3000 на нетрале Завести тоже не всегда получается 1 из 10 раз Что это дачик ХХ или еше что, или фильтр воздуха Причем раньше и сегодня утром все работало как часики не где не запроблялся с чего это вдруг раз и все пропало Помогите решить проблему я в авто не очень но и без него я как без рук

Га
Галина

какой то датчик накрылся, скорее всего либо датчик хх либо еще какой, чек не горит ?

Борис Гусаков

Возможно вышел из строя датчик холостого хода или датчик положения коленвала (он же датчик Холла).