Наталья Тетеревенко

Актив равен пассиву. А куда девается прибыль? Куда она записывается и где отображается?

Ведь она записывается в пассив, значит он никак не может быть равен активу.

Андрей Устиновский

Прибыль относиться на К-т 84 сч, Тем самым 99 счет закрывается. 84 сч. -нераспределенная прибыль отражается в пассиве баланса, в 3 разделе-Капитал и резервы.

Серёга _____________

Ее просто нет.

Ин
Инесска

Если актив равен пассиву - откуда прибыли взяться?)))))

Катерина Угняченко

в пассив записывается только нераспределенная прибыль
прибыль отображается в форме 2 - Отчет о прибылях и убытках