Yana Alieva

варфрейм баг из за которого немогу перейти на 6 "золотой новичек" ранг

и так я неиграл 3 меса зашел посмотрел что там... багов канечно дохуя стало но не в этом суть суть в том что я немогу перейти на следущий ранг уже 3 дня, там где иконка моего перса написано "показать профиль" и ненаписано "перейти на следущий ранг" полоса вообще нездвигаеться ( синяя которая) стоит на 30 % гдето уже прошел докуя миссий скрафтил локи прайма но немогу перейти а если нажать на "мой профиль" и посмотреть какой у меня ранг то ранд показывает по разнаму ну сначало к примеру когда заходиш в игру показывает то что "осталось до золотого ученика 80к чегото там"" потом показывает 60 потом 100 потом 30 потом 110 и так всегда игру обновлял игра у меня не пиратка ине стимовская, ранг 5 варфрейм локи и локи прайм

Владислава

В тех поддержку пиши.