Лилия Бахитова

В коллективе работает грымза, которая наслаждается ссорами. причем она их и затевает. что с ней сделать?: D

к сожалению не уволится, т. к. любимица начальства.. .

Настёна I-Am-Happy

Любимица-потому, что наушничает ей про вас. Ничё не сделаешь-есть такой сорт людей. кот. всех перессорит. а сам белый-пушистый. У нас когда-то на работе одной такой реальную "Тёмную" сделали-погасили свет, накрыли занавеской и отпи.. дили-притихла.

Павел Кольцов

угости её кофе со слабительным))))