Евгений Муравьёв

я работала в кафе и воровала деньги, причем меня какбы вынудили это сделать.

Ко мне подходили, интересовались, говорили что можно сделать так и так. Они увидели во мне жертву, знали что мне нужны были деньги. Слабое место так скажем.

Алексей Максимов

"какбы вынудили это сделать" - а ты как бы идиот и овощ безмозглый)))

Марина Михалькова

Зачем вы это пишите? Вы воровка. Надеюсь вы потеряете в сотни раз больше.

Татьяна Пивоварова

ну да, так они обычно и делают, проверяют на честность, а потом если ты поступишь неправильно - тебя же и накажут.

Назаров Махмадраджаб

Не знаю ни одного работника общепита не пользу щеголя возможностью - не стоит парится..

Cтуденты Оэф, Фф

А теперь посчитай сумму и отдай--и живи со спокойной совестью

Рустам Расулов

как бы это не было но ст. 158 УК РФ тут попахивает 🙂

Dina Goron

. . кто вас учил воровать. . .и оказался подлец вор. который сам боиться что его выгонят. . .(Либо это была проверка на вшивость).

Lex Dark

и что теперь

Юлия Хавроничева

А в чем вопрос? Вор должен сидеть в тюрьме!

Дулат

Какой ужас, теперь тебя ждет участь Сердюкова....

Ал
Алсу

суши сухари, что уж теперь