Дмитрий Зайка

Подскажите действует ли на данный момент пункт 6.2 СНИП 30,02,97

а именно сем регламентируется высота и прозрачность забора по меже между участками. а то сосед поставил 2 метровый глухой забор по меже между своим и моим и участком и говорит что теперь все снипы и тд для СНТ отменены. Может проще все сломать у него? или обратиться в суд но нужна ссылка на НПА

Алексей Бухаркин

на собственном участке можно строить любой забор. а вот уголовную ответственность за порчу личного имущества ни кто не отменял