Анатолий Милкин

Почему родственники мужа не хотят с нами мириться?? ? Мария 28.12.1984 и Александр 07.07.1984

Делали попытки примирения мы, а они игнор полный включили ...обидно

Оксана

Время нужно, всё решится. Вы сделали первый шаг на этом хватит, пусть они подумают теперь.

Юл
Юлия

пусть это вас не волнует. Время вас помирит, но это будет не скоро

Ев
Евгения

значит они против ваших отношений... все логично... обычная бытовуха...

Katya

ну не хотят и не надо не пытайтесь мириться с ними. еще из за них свои нервы тратить! пускай надо будет остынут и сами надумают с вами помирится. гордые значит) что ж поделать. считают себя правыми