Артём Леонтьев

Расскажите обо мне) почему я склонна к суециде всегда хотя вполне довольна жизнью своей? Мария 7.3.90

Лилия

Склонность к суициду результат наносного негатива, как правило, тянущийся из прошлого.

Галина

Ответ ???не лишён здравого смысла, хотя и высказан в пошлой форме. Но у вас проблема в другом. Фото в личку скиньте, разберусь поточнее.

Ал
Алия

Это все от недостатка секса. Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.