Daniel Mastikhin

Если бы вы попала на передачу "Давай поженимся", то какой сюрприз показали бы там?

Ольга Трушкова

Я бы на такую передачу ни за что не пошла ._.

Николай Фролов

убился б апстену

Анастасия Пронина

странная передача ...почему я должна дарить что то или делать сюрприз человеку которого не знаю ?? странно ...не знаю, наверное стих про любовь прочла бы ..

Катюшка

дикольте достаточно

Николай Зуборев

Я бы сказал на всю страну "вы попала)) "

Лидия

Я бы с борщом пришла :)))

Владимир Карагез

Своё присутствие

Людмила Демидова

Разделся бы до гола

Ирина

Сказал бы что я импотент

Александр Дианов

Терпеть не могу подобные передачи. Там нормальных людей не бывает.

Ксения Поджарая

Я бы туда не попала априори, поскольку или еще не родился, или уже давно умер тот мужчина, ради выбора которого я бы встала в очередь.. . Выбор всегда за женщиной. Так было, так есть и так будет.