Алина

Нужна горькая правда)))

Как сложится у меня с работой по окончании института? Смогу ли я устроиться туда, куда очень хочу? Сегодня была там, но сказали, что без диплома не возьмут (я на последнем курсе).

Еще, если можно, это будет в моем городе или придется переехать?

Светлана

Хотите серьезного ответа - спрашивайте в личке. Здесь отвечают кроме серьезных ответов ( и то -КРАТКО) все, кому не лень. Ну и чего вы ждете от очередного своего обращения в никуда и ни к кому конкретно?! ! А вопрос- то серьезный ..для вас.

Mihail Bukov

От вашего напора, дальнейшая ваша судьба зависит.

Андрей Решетников

почему же от балды? Он вам правильно сказал. И у меня идет ответ, приложите адекватные усилия и найдете работу. Это будет не сразу