Сергей

Купил себе станок в гараж ТВ-7 (на фото) , но при погрузке кран не смог дотянуться до ямы, через которую я хотел его...

спустить в подвал, в итоге стал грузить лебедкой и уронил его набок, откололись ручки и винт поперечной подачи сломался (показано крестиками на фото) . Где найти/сделать такие запчасти? Спасибо...

Ирина Lika

на chipmaker-е не нашли ничего?

Юл
Юлия

Если заводы поблизости есть, то видно, только оттуда! Не везде же всё на металлолом продали...

Наим Тахиров

те что слева в магазине электротоваров можно поискать а та что в центре.... спроси у механиков на заводе