Вадим Смирнов

как стафорди и пит були как относяться другим животним на пример собакам

Та
Татьянка

Это зависит не от породы, а от воспитания и врожденных качеств каждой собаки. Моя ротвейлерша дружит с двумя стаффами и одним булькой. Замечательные, добрые собаки.

Оксана

если с детства гасить агрессию (врожденную) к себе подобным то нормально все будет.. у знакомых питушка живет и защищает йорка, но йорк старше на 4 года!

Марина

Отлично относятся

Алла

если иерархия в стае правильная, то любая собака уживается с другой