Наталья Ушаткина

Ветеринарные врачи, посоветуйте, у лошади насморк и кашель. Какие лекарства лучше для лошади принять?

Когда стоит в конюшне лошадь бывает кашляет и во время тренировки при галопе. Всегда после тренировки у нее насморк сильный. Ветеринарного врача по лошадям в городе нет, и посоветовать они толком нам ничего не могут. Посоветуйте, какое-нибудь лекарство или антибиотик против насморка и кашля? Может народные средства какие-нибудь знаете?: ) Буду очень благодарна за совет:)

Анюта Казеннова

Это где вы живете, ветеринара нет, а интернет есть? !
Советуют они все правильно, вот только таким как вы наплевать на животное. . тем самым ищите только легкие пути - самые дешевые препараты, которые не помогут. А вина смерти животного, у людей конечно ИЗ ЗА ВЕТА.

Ceргей М.

Какой антибиотик, я не скажу ( но форма запущенная и без него необойтись) Но, всем животным для укрепления иммунитета назначают фракцию АСД. Если не найдете антибиотик, хотябы фракцию подавайте, ведь время уже на минуты. Бездействовать недопустимо. Ведь не зря сказанно в древней мудрой книге, что" праведник, заботится и о благе скота своего"....

Наталия Остапчук

Вызовите вета из другого города. Потому как ежели Вы подхватили ринопневмонию, то печалька будет и у соконюшенников.