София Живилова

Подскажите, что делать!?

Девушку люблю, но она не понимает не понимает, ни толстых ни тонких намёков, а когда признался в любви ответила: "ты меня смущаешь" и всё!

Адекватно отвечайте! А не флудите! Мне совет нужен, а ни неведомая хуета!

Извините за маты ибо я не навижу тупые ответы

Анюта Глушкова

Постарайся побольше времени с ней проводить. Разговаривайте, расположи ее к себе, чтобы она тебя еще лучше узнала, смогла бы тебе доверять и смущаться тогда перестанет. Если у вас будет много общего, общие темы для разговоров, она проникнется к тебе. И, возможно тоже ответит тебе взаимностью.

Соломенко Виталий

Ну всё, значит не даст.

Парамонов Иван

Пригласи куда-нибудь, поухаживай за ней. В процессе и поймёшь, нравится она тебе или нет)

Александр Иванов

добиваться её....

Сергей В

Ну добивайся, цветы конфеты там.. , если любишь

Анна Расулова

Признаваться в любви, дарить цветы и колечки, не будучи в отношениях это дикий фэйл.

Рамазан Садыков

по башке
и в кусты тащиепстиеё

Людмила Дроздова

Ну ты ее просто любишь или как то выгуливаешь? Нужно больше времени проводить вместе. Она пока не понимает, насколько ты ей подходишь.

Василий Будрик-Былинский

признался, молодец смущаешь общайся чаще и чаще только потом можно будет понять ч то именно она твоя

Екатерина Кирьянова

чувак, значит не нравишься ты ей. Это единственный вариант. Ей только дружить нравится с тобой. Всё.