Эльдар

Женщина, если вы в своей койке обнаружите чужой женский волос, что подумаете, какая первая мысль?

Вы же сразу просекаете, что это не ваш волос..

Даже экспертизы не надо, как вам это удаётся?

Я вот хоть тресни не отличу свой волос от волоса другого блондина например

Ил
Илоночка

Что похороны нынче Дорогие....

Kattabek Gaffarov

Всё. пиздец.

Dj Suhanov Breack

У меня зрение слабое... не увижу)

Юляшка

она должна приложить его к лобку, подмышке, и своим и его, и только потом включать вопросы

Луиза

Ну цвет, длинна, толщина волоса. . ну и интуиция! А вообще, любимым не изменяйте)

Наталья Бурыгина

у меня нет койки (

Сергей Туркин

Подумаю, что я неудачно проснулась! И попробую проснуться еще раз...