Жанболат

А чего патриоты умудряются рвать жопу и за Башара (Сирия) , и за Саддамушку (Ирак)?

Если чо - они лютые враги. Сирия воевала против Ирака в Буре в Пустыне. Сторонники Саддама Хуссейна воюют на стороне сирийских повстанцев.

Эти партии друг друга ненавидят не меньше, чем каффиров-американцев и израильтян.

Юлия Масленкова

А ты ее (жопу) только подставляешь?

Александра Багишева

Потому что они диктаторы, которые держали радикальный ислам в узде и не давали ему распространяться и совершать теракты по всему миру.
11 сентября устроили ваххабиты из Саудовской Аравии и Афганистана, Ирак тут вообще не причём.

Люба Васильева

Если чё, они норовят друг другу рожи порвать, а вы всё норовите свою жопу под копчёного подсунуть...