Анастасия Мамаева

Почему официальный дилер Рено не пустил меня в цех наблюдать за ТО моего авто и отказался выдавать мне снятые расходники

За это взяли 10 тысяч, что делали - не видел.

Александра Бугай

Надо было требовать письменный отказ. ОД не в праве органичивать ваш доступ в сервисную зону. Максимум - могут выдать защитную форму, потребовать подписать технику безопасности и соблюдать ее в сервисной зоне.

Юлия Фалеева

потому как вы не можите наблюдать с безопасного растояния и лезите под машину! где вам ставят стул вы не сидите! отвечать за вас не кто не собирается!

Артур

Вы имеете право наблюдать за ТО своего автомобиля.

Обычно для этого организованы специальные помещения, дабы обезопасить Вас, ну и не создавали помех для специалистов.

Евгений

в цех могли и не пускать, а старые з/ч должны были отдать по требованию. Пишите перетензию