Павел Ребровский

Посоветуйте хорошие бесплатные курсы по копирайту.

Варвара Серикова

Я Вас разочарую. Хорошие и бесплатные - это не совместимые вещи. Многие в инете продают, якобы знания, которые уже устарели, и не работают. Я бы Вам рекомендовал поискать Виктора Орлова. У него понятный и доступный материал. Платно, но не дорого. У него кстати есть курс для начинающих, он бесплатный, а остальные тонкости уже после.

Любовь Яковлева

Копирайтите бесплатно -чем не курсы

Анатолий Милкин

Советую прочитать урок, вводящий в курс копирайтера, как правильно писать статьи т д - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm