Евгений Кардаш

Можно ли подключить проводной интернет к другому компьютеру и обратно ?

Мне нужно чтобы интернет был на другом компьютере, если я подключу проводной интернет к другому компьютеру СМОГУ ЛИ Я ПОТОМ ОБРАТНО ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО НА ЭТОТ ?

Марианна Уланова

Если авторизация не PPPoE(или подобная с "дозвоном") - можете. А подключить обратно - вообще не проблема.

Lilian Stratulat

да, но это мозгоебно