Ан
Антон

как подключиться к другому компьютеру через интернет и без палева

не легально

просто ко мне кто то подключился каким то образом хочу научиться

Оксана Веретенникова

Легально или нет?

Me
Mergen

мозга хватит)))

Ба
Бахриддин

Никак. Пока тот человек не разрешит - никак.

Анна Самадова

поставить туда tighvnc, например.

Елена Кадлен

Для этого нужно взломать компьютер, а это очень трудно, ни каждый программист сможет ))) Но можно впарить ему троян, так любой дурак сможет без палива залезть к нему на комп