Julia Belyakova

кому денег дать? мне сон приснился, что ангел явился и сказал отдать 300 тысяч людям кто попросит.

сходил к церкви, а там ни кого нет-бедных. но я работаю программистом и у меня на счету в киви есть деньги, достаточно. кому перевести?

Катерина Болотокова

Лучше из рук в руки нуждающимся.

Светлана Линник

нет бедных? да ты не хочешь отдавать просто

Аяна Суберекова

Отдайте немного одной девушке, её сейчас очень плохо, он тут тоже на сайте,

Сергей Самойлов

В Думу переводите, не ошибетесь. Там всегда просят, даже если не просят

Евгения

Любопытный сон, не вещий-ли, только расшифровать сначала надо. Деньги (только бумажные купюры) во снах это передача своих знакомств (знакомств души, а не человека) . Ну-у во снах обычно души сами этим занимаются, независимо от слов, а вот в реале - При диагностике фото проявляются астральные знакомства душ, порой пассивно висят на астральном человека, во вред. Короче воспользуйся услугой диагностики фото. Странно, но программист явно с мобилы отправляет вопрос.