Tatiana R

Что можно засунуть в банку для конкурса на Хэллоуин?

Суть конкурса люди с завязанными глазами опускают руки в банки в поисках ключа.
Нужно сделать так, чтобы на ощупь было отвратительное. В одну банку хочу засунуть плесневелый хлеб.
Посоветуйте, что можно еще положить в банки, но что бы не очень дорогое, т. к. бюджет ограничен.

Всем спасибо, про желе подумаю, но я решил сделать крахмал с водой и зеленой краской, получится что-то наподобие соплей, в другую банку томатный сок с кефиром и тоже краски добавлю. Еще подумал одеться как снорк.

Жаннулька Анисимова

обычное съедобное желе купи в любом продуктовом магазине приготовь, вот и всё)

Светлана Корнишова

Искусственную какашку

Олеся Першина

отрубленную руку человека

Наталья Джепко

Сделай такой макияж! И все упадут