Андрей

Нужен конкурс на Хэллоуин

Но такой чтобы в нем был задействован взрослый человек и чтобы конкурс был в рамках приличия. Просто этот человек - начальник.

Наталья Данилова

старый, но всеми любимы конкурс:
Взять веревку, а на нее повесить на веревочках разной длины призы (можно с Хэлоуинской тематикой) .
Участники стоят в очереди. Каждому завязывают глаза и дают в руки ножницы. Главное, чтоб это были не дети, хотя мне на ДР в детстве тоже такое устраивали, и ничего-без жертв. В общем встают они и по очереди подходят к веревке и наугад режут себе приз. Веревку нужно где-то 4 метра сделать, привязать каким-то образом от стены до стены)