Юрий Юрий

Хочу купить б/у таз, что мне нужно будет сделать после покупки, документы и тд, и во сколько мне это обойдется г. Барнаул

Попрошу давать ответы только по теме.

Сергей

Мне оформление обошлось почти в 9 (со страховкой и ТО) этим летом. Ваз-09

Наталия Червякова

капец!!!! купил я как то 06 тазик... за полгода всё поменял.... достала меня это устройство, угнали прям от дома... СЛАВА БОГУ!!!! купил через 2 месяца японца и езжу 2 года без проблем...

Djonik

В Барнауле нужно ездить на Королле в 100м кузове.

Светлана Кочеткова

500 руб если на номерах и 2000 руб если с заменой номеров, а также оформление страховки
Договор продажи авто