Татьяна Переверзева

Продал в Рязани квартиру за 100тыс. $, через пару месяцев куплю квартиру в Москве, а там глядишь и на бмв останется.

Ведь здорово что рубль стабилен а доллар растет?

Наталья Петрова

Зачем было продавать квартиру в Рязани? За 100 тыс. USD хорошая квартира была. И город хороший.

Ol
Oleg

а потом бах и проснулся :))))

Ир
Ира

откуда в израиле рязань.. харе бухать

Александр Гулидов

бмв может и купишь... а про квартиру забудь... комната в лучшем случае)))

Николай Шумейко

За 4200000 в Москве сраную хрущевку на окраине в ссаном подъезде только...

Ma
Maks

а ведь будут верит что это омерика цены в булях поднимает

Виктор

не нафантазировался ещё?

Светлана Цыпулева

а ты обратись за помощью в агенство недвижимости "ЭТАЖ" может они тебе что то найдут, мне помогли и комиссия у них адекватная. вот тебе ссылка http://www.etagrealty.ru