Рафаэль Мялькаев

Въехал в бордюр и помял диск, но это хрень, теперь когда еду! держу руль прямо меня ведет в лево!!!

Въехал в бордюр и помял диск, но это хрень, теперь когда еду! держу руль прямо меня ведет в лево, а если чуть правее то все нормально, при повороте на лево слышно скрежет (((Машина ваз 2106(((Что могло случиться подскажите? (((

Наталия Палчей

дык и лонжерон могло повести...

Григорий Левкин

"Въехал в бордюр и помял диск, но это хрень, ", как раз это и не ХРЕНЬ, а причина неисправности, с вашими познаниями лучше в автосервис заехать на диагностику ходовки (без обид)

Ив
Иван

развал схождение покажет

Айко Торосян

тягу конечно не погнул а вот рычаг нижний повело однозначно !

Маша Даленкина

или тягу рулевую или рычаг погнул. Надо попроовать порегулировать схождение. Если не выведется, что-то менять