Вячеслав Терехов

у подруги итальянская левретка. внутри

у собаке расширенный и неподвижный зрачок и он имеет что-то зеленое. . она говорит что это просто инфекция, а мне кажется что серьезное. что это?

Фото нету...

Роман Любимов

Глаукома это. Необходимо детально изучить глазное дно и диск зрительного нерва, а также провести исследование поля зрения, т. е. нужно тщательное диагностическое обследование.
Это серьезно, и кстати, собака зрение может потерять если вовремя не обратиться к вету.

Привет Alexandr

Скорее всего она где то застудила глаз.