Геннадий Артёмов

Посоветуйте хорошие часы за 1000-1500 т. р кварцевые или механические с чёрным монохронным дисплеем

не дисплеем а циферблатом

Наталья

Часы ведь это не только вещь для узнавания времени, но и стильный аксессуар для имиджа. Говорящий о своем владельце о многом. И я думаю что, хорошие часы наверняка могут стоить дороже. Вот знаю сайт интернет-магазина с бесплатной доставкой, там много разных оригинальных часов, известные бренды с быстрой и бесплатной доставкой. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye

Юленька Байкалова

посмотри на alcantro.ru