Сергей Киркин

Мы сами по жизни играем свои роли или нам навязали сценарии игры ( карма судьба) ?

Дмитрий Бондарев

В 90% навязывают.

Ольга Бреева

у каждого это в разной мере

Maral Iskandarova

Делать то чьто ты действительно на самом деле хочешь своим внутренним, чувственным я Душой это и значит следовать своему предназначению, всё остальное тёмное, негативное внушение. Когда ты делаешь то чего не хочешь, то чьто тебе не нравится значит ты не следуешь своему предназначению.

Cvetic B

карму навязывает себе каждый сам.. это потом уже нельзя от неё отвязаться, пока не настанет благоприятный момент

Svetlana Lebedeva

Тот, кто человеческое, тело заслужил
имея в наличии, коль оно обусловлен
последствий поступков, позитив и негатив
мог выбрать меж ними, для жизни условья.
Кто-то отрабатывать, меру не захотел
плохих поступков, выбрав хорошие
получив в жизни, богатый удел
но лишь усугубив, последствия злые.
Мудрый выбирает же, всегда очищенье
решив отработать, поступки плохие
чтобы заслужить, Божье изволенье
победив в себе, все стремленья злые.

Venera Bunesko

Это не объяснимо

Игорь Гусев

Человек есть душа, имеет свою индивидуальность и предначертание, чувствуя прежде ее, человек становится человеком, творя Любовь, Красоту и Свет.