Анюта Леписа

По поступкам, видно как тебя ценят… По звонкам — как нуждаются в тебе… И только со временем — кому ты дорог??

Ив
Иван

По зарплате)))

Лида Русланова

Да, именно так.

Па
Павел

сам себе
Я себя храню
для последней брачной ночи.
Умереть на тебе, моя любовь, оргазмируя в последний раз.

Ксюша Архипова

Валентин а вы что нибудь сделали чтобы вас ценили? или окружающие должны просто так от вас быть безума потомучто вы просто существуете

Юрий Петрушин

Хорошо бы так. Обычно: по поступкам, во сколько оценивают, по звонкам--насколько доверяют, а со временем--кому ты нужен:)))

Алеся Юрданова

а вы же вроде мудрец там чот какой то были

Queen Татьяна......

и только со временем мы дороги. . .своим родным и по-настоящему любимым