Дмитрий Василенко

Девчонки )) а ты ценишь джентельменские поступки мужчины? вот например если он тебе ручку подал при выходе из экипажа? )

Катя Катерина

Ооо!!)) уже оценю что ЭКИПАЖ нашел)))

По
Поля

ценю!!!!

Светлана Линник

Конечно! Это всегда приятно)))

Жа
Жаннета

Обожаю галантных мужчин. И дверку подержат, и пальтишко помогут одеть, и ручку подадут. Красота!

Максим Солонин

А для меня не показатель. Это не самое важное для меня. Только жестами меня не возьмешь. Это с возрастом понимаешь. Прилюдие не самое важное.

Юрий Сапрыкин

аха) и шубу свою бросил бы в лужу, чтобы я ножки не промочила))) )
прива, Илюшк))

Борис Пустоветов

да, это всегда приятно )

Эльмира Никулина

Конечно ценю, только самое главное что бы он на руках и остановился, а то как начинаются поползновения. Фиг остановишь.

Ко
Коля

Нет, поскольку это не джентельменский поступок, а естественное мужское поведение.. .
Неужели это всё, за что нам осталось ценить мужчин?...