Анна Фролова

К чему наваливаются детские воспоминания, да еще такие яркие? Вроде рано мне еще...

Сергей Сафонов

Почему рано? Я всегда вспоминал детство. Даже в институте.

Могу подсказать. Надо определить возраст, о котором воспоминание. Столько тебе жить и осталось.

Nurik Kurpekulov

У меня почему-то также

Михаил Бурханов

Хм, а они всю жизнь со мной, преследуют.
Такие, что все было будто бы вчера.. .

Мне поздно?)

Olga Ibragimova

Проверьте простынь. Не мокрая?

Dmitry I

Эмоциональная сфера здоровая. Радуйся. Отсутствие эмоций-первый признак шизофрении.

Екатерина Старикова

Но они ведь приятные, да? Кузнечиков ловишь) ) Девочкам любовные записки пишешь) Подаренные игрушки) ) Да?
У тебя же красотуленька какая подрастает) ) Может ты отмечаешь её...взросление? И взгляд на неё, обращает тебя в твоё детство? ) )
Вспомнила как брата своего (младшего) одевала в принцессу и к волосам привязывала ниточки с нанизанными на них бусинками))) ) ) ) Он совсем малыш был) ) А потом он подросший уже, меня (старшую сестру) на велике учил кататься и я его слушалась)

Василий Фриденберг

Мы все родом из детства.

Ан
Анюта

В детстве почти все дети счастливы, во взрослой меньше. вот память позитив и выдает

Возбуждения Регулятор

Бывает! Детство самая прекрасная пора!

Дмитрий Гаврилов

так Матрона не довольна.