Артак Чибухчян

Правда что есть закон компенсации? То есть карма. Высшие силы всё уравновешивают

А.
Андрей .

С одной стороны да, с другой, если бы было так, мы бы жили в совершенном мире, но сколько мерзавцев живут припеваючи и сколько людей страдает. Закон Кармы не пропорционален, бумеранг есть, но его действие не пропорционально и не всегда понятно нам, простым смертным. Подробнее: http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html

Вита Демихова

Какие нахрен кармы? Есть закон о теории вероятности... еще и о продаже алкоголя. Все. Остальное - нерусское!)

Ольга Новоковская

Нет никаких "высших сил". Закон, в принципе, работает, но не из-за "высших сил", а по вполне объективным причинам, в-основном, психологического порядка.

Дмитрий Разумов

закон простой -удовольствия уравновешиваются страданиями, а где что иметь, сейчас или после смерти, решает сам человек

Ju
Julia

Работает только бумеранг рано или поздно.

Светлана Субботина

Сидят на небе эти невидимые летающие колдуны. И чуть что-как колдунут, как колдунут! Глядишь-у человека сердце остановилось. Или в колодец провалился. А не нужно было пинать соседскую корову!

**
***анастасия ***

нет, но тысячу баксов я Вам чего угодно уравновешу.

Oleg

карма это следствие одной из 10 заповедей, когда за грехи родителей расплачиваются их дети. и так далее.