Андрей

Разве в Вас жизнь не взвешивает все ментальные, физические, эмоциональные нюансы и не уравновешивает как може всё?

Оксана Мерзликина

Не я живу, а жизнь живёт во мне.

Свет Александровна

а я вообще - овощь

Екатерина Бурдукова

Ни в коем случае - мы же индивидуальны, субъективны со своими недостатками и достоинствами - тем и интересны.

Feodor Login-Off

В книге Притч говорится: «Щедрая душа [букв. «душа с подарком» ] утучнится [будет процветать] , и кто щедро поит других, тот и сам будет щедро напоен» (Пр 11:25). Иисус Христос выразил эту мысль так: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35). Кроме того, он говорил: «Давайте — и дадут вам. Вам отсыплют за пазуху полную меру, уплотненную, утрясенную и переполненную. Ведь какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам» (Лк 6:38).

Александр Гагарин

Нет, не она, я уравновЕшиваю )