Алена Князева

С физической сущностью всё ясно она временна, а эмоциональная, что будет с ней как думаете, может ли она тоже умереть..?

Дмитрий

Никуда она не девается, это ведь и есть Душа...

Анна Матюшенко

эмоции ведь еще более не стабильны, чем материя. . и рождаются и умирают в мгновение ока. . единственно, что неизменно - сознание, присутствие, наблюдатель

Петр Никитин

Не знаю, что будет с эмоциональной сущностью после смерти физической. .
Но то, что у многих она умирает при жизни - это точно.

Сергей Рассказов

ни что не вечно под Луной.

ОК
Ольга Калинина

эмоциональную убить куда проще физической:
1).идёте в аптеку.
2).покупаете фенозепам.
3).вам его там не продают
4). так как вам не продали фенозепам, вы не понимаете смысл моего ответа.