Влад

Ментальное, эмоциональное, физическое. Как это всё подружить? Они все распространяются друг на друга! Залезают на чужую тер..

Ch
Christina

войска введи

Ирина

Неподвластно. Не старайтесь постичь истину, приходящую из вне)

Ирина Александрова

В норме оно само дружится изначально. )
При рассогласовании следует идти к психиатру. )

Ка
Катюша

Человек индивидуален и уникален.

Сергей Заллентинов

Я б тебе посоветовала, что прочесть, но ты же не.. .А вдруг? 🙂 А вот Авессалом Подводный - 3 мааленькие Книги, но оочень интересное Изложение и ооочень мноого Абстракции, но зато всё ясно. Вот только Название забыла, поискать? 🙂 Но не затем я сюда пришла, случайно встретила что-то очень для меня бредовое, а ты поймёшь, несомненно. Вопросы: http://otvet.mail.ru/profile/id111696308/questions/open/