Светлана Иванушкина

Можете обработать? Фотографировали с братом в отпуске, не можем подобрать стиль.

Дмитрий Гусев

...начнём с того что это не ваше с братом фото, умник...)

Любовь Боброва

Готово! Напишите, если что не так.. .

Олег Юрченко

что бы вам обработали фотографии, вам нужно дать ссылку на последние с оригинальным разрешением. Так вы может кого-то да и заинтерисуете. Просто сохранить как картинку, после того как майл нещадно ее сжал, а потом с ней работать - никакого удовольствия.

Андрей Сазонов

И так норм фото