Loki Laufeyson

Проблема с видеокартой не может остыть

Комп Intel Core i3-2100 CPU 3.10GHz, 4GB RAM, NVIDIA GeForce GTS 450. После игры буквально через 2-5 минуты, все железо нагревается и температура при минимальных процессах не меняется (поменял термопасту на ведюхе и проце без результата) . Железу примерно год, а блок питания новый Zalman ZM500 GS2 проблем с ним не было. В чем проблема может быть?

При игре больше на 10-20 градусов практически все.

Поиграю 5 минут и fps падает в ноль и температура растет, выключаю игру все продолжает тормозить и температура не падает. Только если выключу комп температура спадает. На скриншоте минимум процессов, а норм температура когда не чего не лагает 30-40.

Анастасия Акубардия

норм температуры - чё ссышь то?

Вячеслав Петрачков

Т. е. температура в 70 градусов на видеокарте не падает даже если выйти из игры, так?

Ал
Александра

Это нормально для данного оборудования. За 2 миниты ничо не остывает. Минимум полчаса.