Алиса Рейня

Какая сумма материнского капитала будет составлять в 2015г.?

Алексей Перелетов

К 2015г. размер материнского капитала, выплачиваемого семьям, в которых родился или был усыновлен второй ребенок, вырастет почти до полумиллиона рублей, сообщил глава Минтруда РФ Максим Топилин. "Мы планируем, что увеличение составит за три года почти 15%, и материнский капитал к 2015г. возрастет почти до 500 тыс. руб. , вернее, чуть меньше - до 490 тыс. руб. ", -

Екатерина Асатрян

еще не было бюджетного закона на 15 год, неизвестно