Nootsall Murzabekov

Посоветуйте фильм наподобие "Мы купили зоопарк", какое-нибудь светлое, семейное и не глупое кино! Выпуска последних лет.

Андрей Викторович

"Повар на колесах" тоже со Скарлетт Йохансен)

Энже

"Мы продали зоопарк"

Айна Юсупова

могу посоветовать древний, но подобный. тоже, добрый и семейный :
"Плавучий дом" (houseboat,США, 1958).В главных ролях Кери Грант и Софи Лорен

Игорь Митрофанов

смешанные, недавно посмотрела Дитя с Марса, ниче так, а еще посмотрите здесь http://www.megacritic.ru/films/tag/genre/Семейный/