Владимир Зинченко

Проблема с запуском Assassins creed 2 через эмулятор. Помогите плизз)

Я запускаю assassins creed 2, запускается эмулятор, жму проверить обновления, нажимаю запустить игру, идет загрузка загрузчика, потом когда загрузилась, выскакивает окно "прекращение работы программы ubisoftgamelauncher.exe". Что делать помогите плизз)

Альберт

Лицензия-хз. Пиратка-вырубай интернет и пробуй запускать от имени администатора. Не поможет-извиняй.