Ай
Айнура

Олигархи обворовали народ и ничего не создали за 20 лет, только ресурсы пихают за бугор?

Андрей Голубятов

И нечего не создадут! И будут дальше воровать.. . Причем скоро сделают всех вообще РАБАМИ в прямом смысле. УРА! А мы еще и рады будем =)))

Наталья Барышева

Ты про Украину?

Rif Rif

про Украину точняк.

Люба Королева

так че ты в СК непошол не посожал всех не отобрал народное достояние

Ирина Воротилина

а чо вам не хватает, или что они наворовали выб с собой унесли, поверите нормальному человеку не так много надо

Юля Юльковна

Ну так это понятно, что для себя устроили приватизацию

Елизавета Рощевская

они создали гадких манагеров

Алексей Брусов

Смерть олигархату!

Сергей Чернышов

а кто в России главный олигарх ?

Наталья Метальникова

ничего удивительного-основная масса их из торгашей рекетиров и бандитов-создавать не приучены а хапнуть и подороже продать в крови

Анастасия Комарова

Народ субсидировал самостоятельно своих алигархов. Ничего народ не планировал создавать для улучшения жизни своей. Берлога в тайге или глуши его вполне устраивает. За жительство в берлогах народ решил платить ресурсами трудовыми, вложенными в добытое из недр и округи природное богатство. Селяви берлогжанина.

Любому алигарху вполне хватает и своего заводика (свечного) для счастливой жизни. Зачем ему создавать второй/третий, десятый завод? Для этого и надо больше личной жизни, ну скажем 5-6 штук. Кто может из загашников те жизни подарить тем алигархам ненавистным? Да никто! К чему тогда понос словестный?

Тунеядство трудно истребимо среди народа глупого. Но надо начинать мочить.... прям в семье своей, потом браться помогать соседям.