Eugene Lemekhov

Когда государственный муж заявляет - Россия, конечно обойдётся без меня.. . в России много людей.. . ) - какого ответа он

ожидает? А если кто-нибудь скажет - Конечно. То что будет? )

Саша Саша

а разве это вопрос был.. это констатация факта.. все так и есть

Алексей Куликов

Он не ждал никакого ответа, а сам отвечал на вопрос.

Тимур Эгипт

...но если уж оказался там, где я сегодня нахожусь, я считаю своим долгом сделать все для её благополучия, развития и для защиты её интересов...